реклама

Круизный лайнер Silver Shadow зашёл на Камчатку уже в 12-й раз

1 80 1 мин
На Камчатке встретили уже третье круизное судно в 2018 году.
Третий в этом сезоне круизный лайнер Silver Shadow зашел 17 мая в акваторию Авачинской бухты на Камчатке. Он доставил 339 иностранных туристов из 25 стран, а также 278 членов экипажа, передает пресс-служба правительства Камчатского края.

Лайнер Silver Shadow прибыл на Камчатку уже в 12-й раз. "Это судно впервые зашло в наш порт в 2004 году. За это время лайнер Silver Shadow доставил на Камчатку более пяти тысяч туристов. Визит гостей продлится один день, в его рамках туристам будет предложена интересная и насыщенная программа. В краевом центре они посетят достопримечательности, памятники, экскурсии, концерты камчатских танцевальных ансамблей, сувенирные точки и совершат пешие прогулки по городу. В программу пригородных экскурсий включено посещение дач, этнического стойбища и корякской деревни, а также дегустация блюд местной кухни", - рассказали в правительстве.
 
Круизный лайнер Silver Shadow / правительство Камчатского края


Круизный лайнер Silver Shadow компании Silversea был построен в 2000 году. Он имеет длину 186 метров, ширину - 24,8 метра и осадку – шесть метров. Судно способно разместить на борту до 466 пассажиров.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Косяк Иван Васильевич, 27.05.2018, 12:53Построили за бешеное бабло новый морвокзал в П-Камчатском,а принять он ни один круизный лайнер не может. Нужны еще милиарды чтобы обеспечить глубины у причала
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события