реклама

Круизный лайнер "AIDAvita" прибыл в сухой док Lloyd Werft

0 315 1 мин
25 марта 2017 года круизный лайнер "AIDAvita", который находится под управлением оператора Aida Cruises, прибыл в сухой док Lloyd Werft в Бремерхафен, для прохождения планового ремонта.
Как сообщает портал korabli.eu, ремонтные работы будут проводиться по 04 апреля до начала нового сезона лайнера в Северной Европе.

На борту лайнера будет проведено обновление дизайна, ремонт многочисленных участков корабля, а также будут проведены плановые работы по обеспечению безопасности и техобслуживания.

В частности, салон для отдыха "Waikiki Teen Lounge" на палубе 10 будет трансформирован в пляжный лаундж, оснащенный ветрозащитными козырьками и обогревателями. Соседние внешние зоны бара "Anytime" и "Ocean" на палубе 7 будут отремонтированы с заменой на новую мебель.

Бассейн будет полностью модернизирован. Бывший ресторан для гурманов "Rossini" будет преобразован в новый ресторан "Selection", в котором пассажиры лайнера смогут отведать блюда региональной кухни и деликатесы со всего мира, и много другое.

Кроме этого, в общественных местах будут заменены 2500 квадратных метров ковровых покрытий, около 9000 литров новой краски будет использовано для придания свежего блеска экстерьеру лайнера.

Отметим, что после завершения ремонта 05 апреля лайнер выйдет в четырехдневный круиз по маршруту: Гамбург, Германия (05 апреля) - Эймёйден, Голландия (06 апреля) - Дувр, Англия (07 апреля) - Гамбург, Германия (09 апреля).

Напомним, что 24 марта текущего года лайнер прибыл в Гамбург, завершив 19-дневный трансатлантический круиз из Майами, в который вышел 05 марта.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф