реклама

Круизная компания возместит стоимость билетов пассажирам севшего на мель в Карелии теплохода

0 121 1 мин
Круизная компания возместит стоимость путевок пассажирам теплохода "А.С. Попов", севшего во вторник на мель в Беломоро-Балтийском канале у берегов Карелии. Об этом сообщила ТАСС помощник генерального директора круизной компании "Гама" Наталья Лещанова.
"Круизная компания "Гама" произведет возмещение стоимости путевок туристам, путешествие которых было прервано, в соответствии с действующим законодательством. Приносим извинения всем туристам за причиненные неудобства", - отметила собеседник агентства.

Представитель компании добавила, что на данный момент все пассажиры пересажены на другой теплоход - "К.А. Тимирязев", - который следует на шлюз Повенец в Медвежьегорском районе Карелии.

"Туристы обеспечены трехразовым питанием и дополнительным сухим пайком. Из Повенца пассажиры на комфортабельных автобусах буду отправлены в Петрозаводск, а потом в Ярославль и Нижний Новгород", - добавила Лещанова.

Теплоход "Попов" (порт приписки - Нижний Новгород) со 137 пассажирами на борту сел на мель во вторник в Беломоро-Балтийском канале, между 11-м и 12-м шлюзами на территории Сегежского района. По данным МЧС, пострадавших нет.
 
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы