реклама

Крейсер "Адмирал Нахимов" начали готовить к выводу из дока

6 12484 1 мин
Атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" проходит ремонт и модернизацию на "Севмаше".
Стартовали работы, необходимые для вывода из дока "Севмаша" тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" проекта 1144 "Орлан".

Как сообщил глава "Севмаша" Михаил Будниченко, в настоящее время на этом корабле выполняются работы, необходимые для вывода его из дока. Затем его будет достраивать у набережной, а после - готовить к испытаниям, передает ТАСС.

Будниченко отметил, что все работы на корабле ведутся в соответствии с графиком.



Комментарии   6.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Железнов Виктор, 10.07.2019, 14:24семь футов под килем Наконец-то
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 11.07.2019, 19:59Мне известно, что у России есть еще парочка Орланов, так неплохо бы их тоже отрихтовать! Иначе кто будет охранять Дальний Восток и Севморпуть от поползновений янки-дудлей?!
--1+
#Блудов Владимир, 11.07.2019, 22:17глупость несусветная если наши деятели от флота и МО не постаят на ход эти 2 а может даже 3 позор
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 29.07.2019, 15:49дык а я про что! Поставить Орланы возле мыса Дежнева - мышь не проскочит!
-0+
#Морозов Вадим Александрович, 01.08.2019, 14:57Если посмотреть историю использования больших военных кораблей в России , то можно увидеть , что их или губили или уничтожал противник  достаточно быстро ,практически без нанесения вреда противнику и надо с осторожностью подходить к строительству больших кораблей , они нужны для демонстрации флага ( для понтов) . нужны для того .что бы не потерять квалификацию в эксплуатации и в строительстве , но это  " пылесос "денег и непонятная отдача . по минимуму .один авианосец ,один вертолетоносец -десантный корабль. Про крейсера типа Москва  , это удачное исключение и наверное самый удачный проект , за всю историю строительства.
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 08.08.2019, 23:03тяжелые пароходы хороши на севморпути в качестве подвижных батарей! ведь там на тысячи километров никакой военной силы не видать. вот пусть сторожат.
Свежие новости
Корпус земснаряда "Амурский-203" проекта 4395 готовят к покраске
09:12 / судостроение