Крейсер "Адмирал Нахимов" начали готовить к выводу из дока

Компании: "Севмаш", ПО АО
- A + КомментарииПрочитано 12258 раз   |
Атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" проходит ремонт и модернизацию на "Севмаше".
Стартовали работы, необходимые для вывода из дока "Севмаша" тяжелого атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов" проекта 1144 "Орлан".

Как сообщил глава "Севмаша" Михаил Будниченко, в настоящее время на этом корабле выполняются работы, необходимые для вывода его из дока. Затем его будет достраивать у набережной, а после - готовить к испытаниям, передает ТАСС.

Будниченко отметил, что все работы на корабле ведутся в соответствии с графиком.
Поделиться новостью
"Севмаш", ПО АО Россия, Северодвинск+7 (818) 450-47-17

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   6.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-0+
#Железнов Виктор, 10.07.2019, 14:24семь футов под килем Наконец-то
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 11.07.2019, 19:59Мне известно, что у России есть еще парочка Орланов, так неплохо бы их тоже отрихтовать! Иначе кто будет охранять Дальний Восток и Севморпуть от поползновений янки-дудлей?!
--1+
#Блудов Владимир, 11.07.2019, 22:17глупость несусветная если наши деятели от флота и МО не постаят на ход эти 2 а может даже 3 позор
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 29.07.2019, 15:49дык а я про что! Поставить Орланы возле мыса Дежнева - мышь не проскочит!
--1+
#Робот Bobot Свободная Мыслящая Машина, 08.08.2019, 23:03тяжелые пароходы хороши на севморпути в качестве подвижных батарей! ведь там на тысячи километров никакой военной силы не видать. вот пусть сторожат.

Предыдущая новость