реклама

Компания "ВНИИР-прогресс" поделилась своими ожиданиями от предстоящего МВМС-2021

0 110 1 мин
Продолжаем знакомство с компаниями-участниками предстоящего Десятого Международного Военно-морского салона 2021, который пройдет в Петербурге с 23-27 июня.
Кратко о компании:

"ВНИИР-Прогресс"? - динамично развивающаяся компания с многолетним опытом в области  разработки и производства научно-технической продукции и изделий  для военной техники и техники общепромышленного назначения:
  • низковольтной контактной и бесконтактной коммутационной аппаратуры (контакторы и пускатели, автоматические выключатели, автоматы защиты);
  • аппаратуры релейной защиты и противоаварийной автоматики, реле защиты;
  • пакетных переключателей и электроустановочных изделий;
  • пьезокоммутационных изделий (пьезокнопки, пьезоклавиатуры, изделия под заказ);
  • электроприводов постоянного и переменного тока.
  • шкафов электрооборудования по требованиям заказчика;
  • блоков управления, питания и защиты;
  • реле для объектов энергетики;
  • импульсного намагничивающего оборудования (импульсные намагничивающие/размагничивающие установки, установки калибровки высококоэрцитивных постоянных магнитов; коэрцитиметры).
Логотип ВНИИР-ПРОГРЕСС / Фото: "ВНИИР-Прогресс", ОАО

Многолетний опыт работы в области военной техники, высококвалифицированные специалисты, обеспеченность оборудованием и нормативно-технической документацией, наличие собственной испытательной лаборатории позволяет нам осуществлять разработку, изготовление и поставку самой сложной продукции и обеспечивать требуемый технический уровень, высокие показатели качества и надежности изделий.

- Расскажите, какие у вас ожидания от предстоящего салона?
- Международный Военно-морской салон - это очень значимое мероприятие для компании. Это возможность привлечь новых клиентов, поделиться опытом и наработками, проанализировать возможности конкурентов, оценить свою продукцию. Провести переговоры с заказчиками и потенциальными клиентами, с целью продвижения нашей продукции и заключения новых контрактов.

- Что будете выставлять на стенде?
- В этом году представляем на стенде  главный распределительный щит (ГРЩ), пульт управления и автоматические переключатели сетей (АПС).

Приглашаем всех гостей и участников салона посетить стенд компании "ВНИИР" №501, павильон G, с 23-27 июня.
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости