реклама

Компания "Усть-Луга" считает безосновательным решение суда оставить ее руководителя под стражей

0 370 1 мин
Компания "Усть-Луга" разместила на своем сайте информационное сообщение, в котором назвала решение Дзержинского районного суда об оставлении Валерия Израйлита, председателя совета директоров, под стражей безосновательным.
Текст информационного письма:
На прошедшем 19 января судебном заседании Дзержинского районного  суда защита аргументированно доказала несостоятельность доводов обвинения для продления существующей меры пресечения в отношении В.С. Израйлита, однако Дзержинский районный  суд удовлетворил ходатайство обвинения.
Такое решение  суда  мы считаем безосновательным и чрезмерно суровым. Суд не учел новые обстоятельства, подтверждающие, что В.С. Израйлит открыт для диалога, доказывающие то, что он не собирается покидать страну, а также то, что он никоим образом не может влиять на показания свидетелей.
Мы по-прежнему уверены в невиновности В.С. Израйлита  и надеемся, что следственные органы в ходе объективного расследования учтут аргументы в пользу изменения меры пресечения и в дальнейшем – для снятия всех обвинений. 
"Компания Усть-Луга", ОАО Санкт-Петербург
(812) 334-16-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование