реклама

Компания "Технофлот" осуществляет самостоятельную сборку судовой арматуры

0 850 1 мин
Производственная деятельность компании заключается в освидетельствовании и проведении испытаний на плотность запорной трубопроводной арматуры широкого назначения, а также выполнения ремонтных работ по устранению дефектов запорных узлов и уплотнений арматуры, что подтверждается "Сертификатом о соответствии предприятия" требованиям Российского морского регистра судоходства как предприятия , осуществляющего "Работы по проверке, испытанию и ремонту судовой арматуры".
ЗАО "По "Технофлот" осуществляет самостоятельно сборку судовой арматуры и сертифицировано РС как предприятие-производитель.

Стенд испытательный MKW 15/300
Cтенд предназначен для проверки и испытаний фланцевых, штуцерных клапанов различного назначения, проходных и угловых , а так же клинкетных задвижек.

Диапазон присоединительных размеров – до 300 мм;
Испытательной средой служит вода с развиваемым давлением испытаний до 100 бар.

На стенде проверяется плотность запорных органов, плотность уплотнений, выявляются дефекты корпусов в виде сквозных свищей, трещин , а также корпуса подвергаются испытаниям полуторакратным давлением в пределах до 100 бар.

По результатам испытаний представляются акты с перечнем выявленных дефектов или свидетельства о пригодности к эксплутации в соответствии с требованиями Российского Морского Регистра судоходства.
"ПО Технофлот", АО
Санкт-Петербург
+7 812 332 42 90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости