реклама

Компания "ШелКо" возобновила поставку систем стеклянной кабины

0 223 1 мин
Компания "ШелКо" предлагает систему стеклянной кабины
Уникальная система стеклянной кабины— это понятная и простая в использовании панель управления и, что еще более важно, улучшенный обзор и управление как двигателем, так и навигацией в одном месте.

Система стеклянной кабины интегрирована в систему EVC, собирает всю необходимую для судоводителя информацию и отображает ее в одном месте. Простые в обращении дисплеи с функцией сенсорного масштабирования обеспечивают возможность мгновенного управления. Доступно 6 дисплеев для двух версий с размером диагонали от 8 до 19 дюймов. 

При включении питания все экраны включаются одновременно, как в автомобиле. Все контролируемые параметры, в том числе изменение подсветки приборов, выполняются параллельно на осносвном посту управления и на флайбридже. Система стеклянной кабины обеспечивает общий эргономичный дизайн и интерфейс для всей панели управления с кнопками на рукоятках управления и сенсорными кнопками на дисплеях. 

Эта уникальная функция выполняет поиск по всем соответствующим картам и проложит маршрутследования в обход мелей и других препятствий. В сочетании с функцией автопилота она не только указывает путь, но и ведет по нему

Полная функциональность системы EVC означает, что вы отслеживаете на дисплеях работу таких функций, как система динамической стабилизации судна, система интерцепции и автопилот.
"ШелКо", ООО Мурманск
+7(815)228-79-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование