реклама

Компания "ШелКо" представляет винторублевые колонки Volvo Penta IPS для коммерческих судов

0 261 1 мин
Винторублевые колонки с тянущими винтами или Volvo Penta IPS являются революционно новым словом в деле создания пропульсивных комплексов. Они отличаются от стандартных систем, имеющих традиционные гребные валы, более высокой эффективностью. Поэтому любое судно может развить максимальную скорость, а также быстрый разгон. Разумеется, значительное сокращение расхода топлива позволит получить большую дальность плавания.
Маневренность на подобных суднах может сравниться с автомобильной. Поэтому швартоваться будет легче и проще, чем когда-либо. Прекрасная управляемость сохраняется даже на высокой скорости. Шум и вибрация сведены к минимуму, а выхлопные газы вообще исчезли, что является солидным шагом в обеспечении необычного комфорта для экипажа судна.
При этом сохранены все преимущества, какими традиционно отличаются стационарные двигательные установки. Сюда входит больная защищенность движительных комплексов, расположенных под корпусом, а также возможность использования бронзовых и стальных винтов.
"ШелКо", ООО Мурманск
+7(815)228-79-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование