реклама

Компания "POPILOV Yachts" осуществляет серийный выпуск яхт

0 369 1 мин
Компания "POPILOV Yachts" основана в 2012 году с целью строительства надежных стальных водоизмещающих яхт от 16 до 24 метров высокого качества по адекватной цене.
Верфь осуществляет полный цикл производства. "POPILOV Yachts" занимается серийным выпуском яхт, поэтому технические характеристики всегда соответствуют заявленным в документации, заказы, размещенные на верфи, выполняются точно в срок, а цена остается приемлемой.

В строительстве яхт используются только высококачественные отделочные материалы и новейшее оборудование. Строительство яхт сосредоточено в Украине в городе Севастополь и происходит под надзором Бюро Веритас. Качество лодок соответствует европейским стандартам, а цена остается конкурентоспособной.

Компания строит яхты для состоятельных, ответственных людей, которые знают, как зарабатываются деньги, и понимают, что яхта - средство комфортного и безопасного путешествия. Внутренние объемы яхт позволяют жить на них месяцами, а надежный стальной корпус и небольшой расход топлива гарантируют комфорт передвижения на дальние расстояния.

Продукция верфи - воплощение настоящей мечты о свободе и роскоши по правильной цене в сочетании с комфортом и высокой надежностью каждой яхты.
 
"Попилов", ООО Севастополь
8 800 500-99-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф