реклама

Компания "Popilov Yachts" и компания "Yachtglanz Marine Equipment" заключили соглашение

0 393 1 мин
Компания "Popilov Yachts" и компания "Yachtglanz Marine Equipment" в начале апреля 2014 года заключили соглашение о ещё более широком сотрудничестве. Немецкая компания Yachtglanz - экспортёр европейского оборудования, на всех этапах строительства снабжает верфь "Popilov Yachts" высококачественным оборудованием.
Договор,подписанный в апреле, между верфью "Popilov" и компанией "Yachtglanz", выводит на новый уровень сотрудничество и расширяет возможности развития судостроения в Южном, Северо-Кавказском Федеральных округах, а также в Крыму и городе Севастополе. С апреля 2014 года "Popilov Yachts" становится официальным дилером всего перечня оборудования, предлагаемого немецкой компанией.

Данное соглашение поможет снабдить судостроительные и судоремонтные верфи, в перечисленных регионах, европейским оборудованием по ценам производителей, минуя дополнительные расходы по доставке и таможенной очистке, которые верфь "Popilov" отныне берёт на себя. Также планируется открытие склада с ассортиментом наиболее востребованных в регионах материалов.

Источник
"Попилов", ООО Севастополь
8 800 500-99-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Финская Wartsila проиграла судебный спор с "Адмиралтейскими верфями"
10:11 / события