реклама

Компания "Кронштадт" поставила оборудование на строящуюся АЭС "Руппур"

0 206 1 мин
В конце декабря специалисты Технического департамента "Кронштадт" совместно с инженерами компании DITEC успешно завершили испытания и приемку резинокордовых компенсаторов DITEC диаметром 1200 мм в рамках проекта поставки компенсаторного оборудования для системы питания эжектора рыбоотвода рыбозащитного сооружения на 3 и 4 блоки Атомной электростанции Руппур (Бангладеш).
Передает пресс-служба компании "Кронштадт". Строительство АЭС "Руппур" – крупный международный высокотехнологичный проект, которым по праву могут гордиться специалисты российской атомной отрасли. Возведение первого энергоблока было начато в ноябре 2017 года. Более 1,5 тысяч российских строителей и инженеров работают на объекте в настоящее время.
 
Компания "Кронштадт"

В качестве референсного проекта был принят комплекс Нововоронежской АЭС, на которой в настоящее время проходят обучение и стажировку будущие специалисты атомной отрасли из Бангладеш, которым предстоит работать на строящейся станции.

Поставка компенсаторного оборудования DITEC для данного проекта была обеспечена в ходе многолетнего сотрудничества компании "Кронштадт" и проетных подразделений Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", специалисты которой задействованы при строительстве АЭС "Руппур".
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости