реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Компания "Комплексные Соединительные Системы" рассказывает об участии в выставке НЕВА 2019

0 250 2 мин
Продолжаем цикл интервью с компаниями-участниками самого масштабного события отрасли судостроения и судоходства. На этот раз своими мыслями с редакцией делится генеральный директор фирмы "Комплексные Соединительные Системы" Павел Палюхевич.
Кратко о компании
 
"КСС" - эксклюзивный поставщик бессварных соединительных, ремонтных и противопожарных муфт Youngnam Metal Co. Ltd. (Южная Корея, г. Пусан) на территории России и стран СНГ. Представленные компанией универсальные соединения из нержавеющей стали AISI 304, AISI316L и внутренней манжетой из EPDM, NBR, SILICONE, VITON широко применяются в таких сегментах как "Судостроение и судоремонт", "Нефть и газ", "Водоподготовка и водоотведение", "Энергетика", "Промышленное строительство". 

С 2018 года компания ООО "КСС" является представителем нескольких компаний-производителей оборудования:
  • SW Clamp - трубные фиксаторы и зажимы
  • Hels - сильфонные осевые компенсаторы, конденсатоотводчики, металлорукава, уровнемеры 
  • Prosave - воздушные клапаны различного назначения
  • Remitite - противопожарные герметичные кабельные уплотнения на основе герметика
  • KDK - световое оборудование различного назначения
  • BADA HI - судовое подъёмное и спасательное оборудование 
     
 
 


 - Расскажите, что Вы будете представлять на выставке?

 - Наша компания реализует поставки соединительных и ремонтных муфт для судовых трубопроводов и систем, противопожарных кабельных уплотнений, фиксаторов и подвескок для труб, осевых и сильфонных компенсаторов. На данный момент это основаная номенклатура. Остальные виды оборудования и продукции на данный момент в проработке. 

 - Будут ли предаставлены новинки на стенде?

- Да, начиная с августа этого года ООО "КСС" является официальным представителем итальянского бренда кабельных/трубных уплотнений модульного типа Wallmax. На выставке будет возможность впервые ознакомиться с герметичными противопожарными уплотнениями этой марки.

Уплотнения (МСТ - Modular Cable Transits) представляют собой сборно/разборную конструкцию, состоящую из вварной металлической рамы (односекционной или многосекционной), уплотнительных резиновых модулей, имеющих широкий диапазон уплотнения кабеля/трубы, благодаря отрывным слоям (лепесткам), разделительных пластин и компрессионного блока, который работает по принципу "клина", создавая равномерное давление на ряды модулей и кабелей.

Среди основных преимуществ перед традиционными "заливными коробками" можно отметить скорость и чистоту монтажа, ремонтопригодность на протяжении всей эксплуатации объекта, универсальность, эстетичность. 
Так что мы весьма удачно получили возможность приурочить новое направление компании к выставке.

 
 Уплотнения Wallmax от "КСС"
Уплотнения Wallmax от "КСС"
Уплотнения Wallmax от "КСС"


 - Участвуете ли в деловой программе?

 - В деловой программе участвуем, но в рамках встречи с клиентами на нашем стенде и переговоров с корейскими компаниями-производителями судового оборудования. Встречи организовывает KOTRA. 

 - Какие цели ставите к выставке?

 - На данном этапе для нас важно укрепление отношений с существующими заказчиками, поиск новых клиентов и увеличение портфеля заказов на нашу продукцию.

 - Который по счету раз участвуете?

 - В выставке НЕВА мы принимаем участие второй раз. В 2017 участвовали как ООО "БСС", с 15 августа этого года у нас произошла корректировка в названии компании. Теперь мы ООО "КСС". Будем рады приветствовать участников выставки с новым наименованием и с новыми масштабными планами на сотрудничество на стенде F4010. 
 
КСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события