реклама

Компания "Фирма"МВК" - выбор проверенный временем

0 154 1 мин
Компания занимается возведением гидротехнических объектов с 1988 года. ООО "Фирма "МВК" имеет лицензии на проведение строительно-монтажных работ, дноуглубительные и проектно изыскательские работы. С января 2010 года компания является членом СРО Некоммерческого партнёрства "ГЛАВВЕРХНЕВОЛЖСКСТРОЙ". С 2007 года нашей компанией освоен новый вид монтажных работ – установка буровых платформ, который осуществлялся специалистами компании на северном участке Каспийского моря.
За 25 лет работы компаниии возведен не один десяток гидротехнических объектов: грузовых и пассажирских причалов, причалов для яхт, берегоукреплений, набережных. Имеется большой опыт в проведении дноуглубительных и дюкерных работ.

Наличие в штате компании высокопрофессиональных инжинеров сметчиков, проектировщиков позволяет индивидуально подходить к  каждому заказчику и разрабатывать каждый проект с учетов всех его пожеланий и замечаний.

Наличие в компании уникального оборудования: голландских вибропогружателей компании ICE, позволяет с уверенностью говорить, что нам "по плечу" возведение любых шпунтовых стенок в любых грунтах.

Дноуглубительное оборудование компании DOP служит залогом эффективного проведения дноуглубительных и подводнодобычных работ.

С учетом имеющегося флота, компания може мобильно разворачиваться и абсолютно автономно производить строительно-монтажные работы на любых прибрежных участках.

Обращаясь в фирму "МВК с заказом,улиент получит  консультацию по техническому заданию, готовый проект и возведенный объект.

Подробнее
"Фирма "МВК", ООО Рыбинск
+7(4855)23-90-09



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт