реклама

Компания "Евро-Марин" сообщает об осенней распродаже яхт и катеров

0 615 1 мин
Компания ООО "Евро-Марин" запускает площадку по продаже Яхт и Катеров России. Официальное открытие площадки состоится 4 Октября 2014 года. В этой связи пройдет мероприятие "Осенняя Распродажа Яхт и Катеров". Мероприятие продлится 3 дня с 03 октября по 05 октября включительно. Принять участие смогут судовладельцы и брокеры со всех регионов России.
Генеральный Директор ООО "Евро-Марин", Александр Кучма: 

 "Жизнь, это движение и некоторые судовладельцы приняли решение продать свою лодку и, возможно, поменять ее на более соответствующую изменившимся вкусам и потребностям. Как специалист и руководитель компании сегмента яхтенных услуг  я вижу и понимаю, насколько это  непростая задача и какие сложности предстоит преодолеть.  В первую очередь, необходимо иметь полное представление о техническом и эстетическом состоянии яхты для объективной оценки плавательного средства и соответсвия потребностям покупателя и будущего хозяина лодки. И конечно, очень важена возможность просмотра и презентации лодки. Наша эксперементальная площадка позволяет решить все задачи, связанные с продажей судана. Мы идем навстречу нашим клиентам, поэтому разместить свои яхты на время мероприятия судовладельцы смогут на бесплатной основе.
Ждем Вас. "

Компания "Евро-марин" успешно функционирует на яхтенном рынке с 2009 года в области обслуживания и технического оснащения судов маломерного флота, яхт и катеров по двум основным направлениям: Подъемно-транспортная техника самого высокого качества и уровня технологий и Сервисное обслуживание Яхт и Катеров.
Евро-Марин  - это гарантия качества и своевременность выполняемых работ
"Евро-Марин", ООО Долгопрудный
+7(495)774-56-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование