реклама

Компания ESAB выпускает линию оборудования хобби-класса

0 63 1 мин
Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, объявила о старте продаж новой линии оборудования для частного применения, которая включает HandyArc 140i / 160, LHN 200i Plus и LHN 250i Plus. Сварочные аппараты HandyArc были разработаны в соответствии с потребностями массового рынка – они имеют компактный размер, весят около 3 кг и работают от 220 В. Эта модель оптимальна для использования в гражданском строительстве, общем производстве, а также ремонте и техобслуживании. Аппараты HandyArc также подходят для работ в учебных заведениях и мастерских.
Второй продуктовой новинкой компании в сфере бытового сегмента стали аппараты LHN 200i Plus. Их главным преимуществом является надежность, а также сохранение высокой мощности при небольшом размере и малом весе. Цифровая панель индикации, длинные сварочные кабели и несколько ручек для переноса позволяют сделать работу на оборудовании максимально комфортной для пользователя. Рабочий цикл этой модели при 200 A имеет эффективность порядка 40%.
 
"ЭСАБ"

Еще более высокие показатели у третьей новинки компании – аппаратов LHN 250i Plus, рабочий цикл которых при 250 A имеет эффективность до 60%, что позволяет работать на оборудовании целый день.

Кроме того, данная модель оснащена функциями "Arc Force" ("Форсаж дуги") и "HotStart" ("Горячий Старт"), которая обеспечивает лучшее зажигание дуги, не позволяет электроду прилипать к свариваемой детали и поддерживает оптимальную стабилизацию дуги. 
 
"ЭСАБ"

"В этом году мы сфокусировались на расширении нашей клиентской аудитории - профессиональное сварочное оборудование ESAB стало доступно не только специалистам промышленных предприятий, но и тем, кто использует сварку для личных целей - ремонта или хобби. Руководствуясь потребностями этого сегмента рынка, на наших заводах в России начался выпуск популярных марок сварочных материалов ESAB в малых пачках. Мы убеждены, что доступность качественного оборудования и материалов – ключ к повышению общего уровня культуры сварки в России" - отмечает Константин Горбач, Управляющий Директор, ЭСАБ по Ближнему востоку, Африке, России и СНГ.
"ЭСАБ", ООО Москва
+7 (495) 663-20-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события