реклама

Компания "Дизель Экспорт" приглашает дилеров и действующие сервисные центры к сотрудничеству

0 82 1 мин
Компания Дизель Экспорт - эксклюзивный дистрибьютор двигателей OXE Diesel (производство Швеция) в России - предлагает работу с инновационным продуктом - подвесными дизельными двигателями OXE Diesel, представленными в мощности 125, 150, 175 и 200 л.с. OXE Diesel мощностью 300 л.с. будет запущен в производство в 2020 году и также доступен к реализации через дилерские центры.
Цель Партнерской программы - предоставить Партнерам специальные условия для успешных продаж и проведения сервисного обслуживания подвесных дизельных двигателей OXE Diesel на территории всей России. Для успешной работы Вам будет предоставлен партнерский прайс-лист подвесных двигателей OXE Diesel, нормативная документация по проведению сервисного обслуживания, техническая и информационная поддержка. Кроме этого, мы предложим Вам программу обучения, составленную по стандартам изготовителя OXE Diesel – шведской компании CIMCO Marine. Нам важно осуществлять качественное постпродажное обслуживание оперативно, поэтому мы ищем действующие сервисные центры с собственной производственной базой и грамотными техническими специалистами.
 
"Дизель Экспорт", ООО

Дизель Экспорт предлагает действительно качественный продукт и сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Узнайте больше: 
e-mail: marine@ecomd.ru
тел.: 8-800-3333-702 (звонок по России бесплатный)

ecomd.ru
"Дизель Экспорт", ООО Ярославль
+7 (800) 333-37-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение