реклама

Компания "Darkont" представляет новинку Расходомер-счетчик жидкости CX-M2-SS

0 38 1 мин
Микрорасходомеры серии CX-M2-SS обеспечивают точное измерение малых объемов чистых жидкостей давлением до 32 бар.
Расходомеры этого типа относятся к расходомерам волюметрического типа. Принцип измерения основан на подсчете количества оборотов овальных шестерней, установленных в измерительной камере расходомера взаимно перпендикулярно. На шестернях установлены магниты, которые, во время вращения под давлением проходящей через расходомер жидкости, проходят мимо магниточувствительных электронных датчиков, стоящих в изолированной камере. Количество вырабатываемых датчиком импульсов будет пропорционально прошедшему через расходомер объему жидкости.
 
"Дарконт"

 Конструктивные особенности:
 
  • не нужны прямолинейные участки трубопровода до и после расходомера;
  • нет необходимости выбирать расходомер исходя из диаметра трубопровода, основной параметр для выбора модели – диапазон мгновенных расходов Qmin/ Qmax в трубопроводе;
  • простота конструкции, позволяющая проводить многие ремонтные и регламентные работы «на месте», без съема расходомера с линии;
  • широкий диапазон расходов Qmin/Qmax (до 1/40) для одного номинального размера;
  • высокая точность измерений и повторяемость результатов;
  • расходомеры CX-M2-SS серии предназначены для измерения расхода жидкостей в очень широком диапазоне вязкостей (до 1000 Сп).
Расходомеры с корпусом из нержавеющей стали широко используются для жидкостей на углеводородной основе (топлив, масел, смазок и т.д.), жиров, а также всех жидкостей не агрессивных по отношению к материалам входящих в состав расходомера (корпус, шестерни, подшипники, уплотнения).

Шестерни микрорасходомеров CX-M2-SS изготавливаются из нержавеющей стали с подшипниками из высокопрочной керамики. Гарантия - 1 год.
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы