реклама

Компания BLRT Grupp запустила в работу новейший лазер

0 1372 1 мин
Компания Elme Metall, входящая в состав концерна BLRT Grupp, ввела в эксплуатацию лазер нового поколения.
Станок лазерной резки ByStar установлен в сервисном центре компании в Маарду. Общий объём инвестиций в реализацию проекта составил 1 250 000 евро, из которых 200 000 евро выделил Европейский фонд регионального развития. Об этом сообщает пресс-служба AS "BLRT Grupp".

Станок используется для изготовления заготовок из листа, и сфера применения оборудования этой категории достаточно широкая. "Волоконный лазер используется в совершенно различных отраслях промышленности. Нашими клиентами являются как машиностроительные заводы, строительные компании, производители емкостей и сосудов под давлением, так и предприятия, занимающиеся судостроением и судоремонтом", - пояснил председатель правления ElmeMetall Георгий Григорян.

Преимуществами приобретения нового станка лазерной резки с волоконной системой являются уменьшение потребления электроэнергии и снижение затрат на единицу продукции, также при резке металлов отсутствует необходимость в применении вспомогательных газов. В результате процесс резки станет более ресурсосберегающим и эффективным, что позволит увеличить объемы производства и повысить конкурентоспособность клиентов ElmeMetall.
 
Станок / "BLRT Grupp"
 
"BLRT Grupp", AS Таллин
+37(26)102-408
"Елме металл", ООО Таллин
+372(610)2-55-4, +372(610)2-45-4



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события