реклама

Компания "BARKMET", A.S придает особое значение качественной и профессиональной работе

0 607 1 мин
BARKMET a.s. – это северочешская компания, которая занимается главным образом судостроением и строительством металлоконструкций. Судостроение осуществляется как в собственном ареале Лготка у Ловосиц, который постоянно усовершенствуется и расширяется, так и на судоверфях деловых партнеров, которые стратегически расположены по течению реки Лабе в Среднечешском и Северочешском краях. Офис компании находится в городе Усти на Лабе, промышленном и административном сердце целого региона.
Компания BARKMET придает особое значение качественной и профессиональной работе, за которой стоят ее коллективы очень опытных работников, и отдачей которой являются сертификаты от международных организаций, таких как Lloyd´s Register of Shipping и Bureau Veritas. Благодаря таким способом обеспеченному качеству, компания осуществляет роль полноценного партнера зарубежных и отечественных фирм, среди котрых числятся например, Navia, Euromaritime, GEFO, Veka Group SKB, České loděnice.

Дополнительной областью торговой деятельности являются и земляные работы, подготовительные строительные работы, производство металлоконструкций и связанные с этим сварочные и слесарные работы.
"BARKMET", AS Усти-над-Лабем
+420(475)200-105



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события