реклама

Компания АНКОРР презентует свой новый сайт "Интернет-магазин"!

0 82 2 мин
С радостью объявляем о запуске нового интернет-магазина компании АНКОРР, который предлагает широкий ассортимент лакокрасочных материалов (ЛКМ), оборудования для окрасочных работ, расходных материалов и средств индивидуальной защиты. Наш сайт разработан с учетом потребностей как профессионалов, так и любителей, стремясь обеспечить удобство и эффективность при выборе и покупке необходимых товаров.
Компания АНКОРР презентует свой новый сайт "Интернет-магазин"! / Фото:
Компания АНКОРР презентует свой новый сайт "Интернет-магазин"! / Фото: "Анкорр", ООО

Сайт доступен по ссылке – catalog.ancorr.ru

 

Также предлагаем посмотреть видеопрезентацию о сайте по ссылке

УДОБСТВО И ИНФОРМАТИВНОСТЬ

На новом сайте представлены подробные карточки товаров, включая актуальные остатки и всю необходимую информацию, что позволяет вам получить все необходимые данные о товаре. Мы постоянно работаем над обновлением информации о продукции, добавляем технические документы и сертификаты, чтобы наши клиенты могли быть уверены в высоком качестве приобретаемых товаров.

 

МАКСИМАЛЬНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ТОВАРОВ

Мы прилагаем все усилия для поддержания необходимого ассортимента на складе. В случае временного отсутствия товара на сайте наша команда всегда готова оперативно организовать его поставку под заказ, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

ЛКМ Moravia / Фото:
ЛКМ Moravia / Фото: "Анкорр", ООО

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Личный кабинет на сайте АНКОРР – это не просто функционал, это ваш персональный помощник в выборе и покупке товаров. Мы разработали его с учетом потребностей наших клиентов, стремясь сделать процесс выбора продукции максимально удобным и интуитивно понятным.
 

Управление заказами: Пользователи могут легко отслеживать статус текущих заказов, просматривать историю предыдущих покупок, а также управлять повторными заказами. Это значительно упрощает процесс покупки, особенно для тех, кто регулярно приобретает продукцию.

 

Персонализированные рекомендации: Система анализирует ваши предпочтения и покупки, предлагая товары, которые могут вас заинтересовать. Таким образом, клиенты получают персонализированные предложения, соответствующие их специфическим потребностям.

 

Управление профилем: В личном кабинете можно легко обновлять контактные данные, информацию о юридическом лице и настройки учетной записи. Это обеспечивает гибкость и контроль над всей необходимой информацией.
 

Интерактивные уведомления: Пользователи получают уведомления о статусе заказов, специальных предложениях и новинках, а также важные уведомления от компании АНКОРР. Эти интерактивные уведомления помогают быть в курсе последних обновлений и не пропустить выгодные предложения.

 

КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Наш сайт предусматривает возможность задавать вопросы через специализированные формы обратной связи, гарантируя быстрое получение квалифицированных ответов от наших специалистов. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент получил не только качественный товар, но и всестороннюю поддержку на всех этапах сотрудничества.

 

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И УЛУЧШЕНИЕ

Наша команда разработчиков постоянно работает над улучшением и доработкой сайта. Мы регулярно обновляем и дополняем карточки товаров, добавляем новые функциональные возможности и обеспечиваем высокий уровень защиты данных наших клиентов.

 

Весь этот функционал вы можете опробовать на сайте - catalog.ancorr.ru

 

Новый сайт компании АНКОРР — это не только интернет-магазин, но и надежный партнер для всех, кто ищет качественные лакокрасочные материалы и оборудование.

 

Приглашаем всех посетить сайт "Анкорр" и убедиться в широте ассортимента, удобстве использования и качестве обслуживания.
 

А также предлагаем посмотреть короткую видео-презентацию сайта!

https://www.youtube.com/watch?v=Saj-91nJxEg&ab_channel=ANCORR 

"Анкорр", ООО Ярославль
+7 (4852) 59-51-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы