реклама

Компания "АНКОР" предлагает услуги агентирования

0 223 1 мин
Компания "АНКОР" оказывает полный спектр услуг в портах Темрюк, Тамань, Кавказ. Специалисты c опытом работы в различных областях логистики готовы решить любые вопросы, возникающие у клиентов. Опыт сотрудников и налаженные многолетние связи позволяют принимать верные решения в кратчайшие сроки.
Основным направлением деятельности компании является агентирование и шипчандлерское обслуживание морских судов, а также экспедирование грузов и таможенное оформление.

Компания сотрудничает с основными стивидорными компаниями в портах Темрюк, Тамань, Кавказ, крупнейшими таможенными брокерами.

"АНКОР" - это хорошо организованная компания, работающая профессионально и эффективно. Клиенты могут быть уверены в высоком качестве оказания услуг. Сотрудники компании, постоянно контактируя с портовой администрацией, властями и стивидорами, смогут найти правильное решение в сложных ситуациях.

Приоритет компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, защита интересов клиента, работа на совесть и на долгосрочные взаимоотношения с партнерами.

Спектр услуг:
  • агентирование судов в портах Темрюк, Тамань, Кавказ
  • внутрипортовое экспедирование
  • таможенное, ветеринарное, карантинное оформление, сертификация
  • транспортно-экспедиторское обслуживание импортных и экспортных грузов
"АНКОР", ООО Темрюк
+7 (928) 423-85-71, +7 (918) 158-77-89



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение