реклама

Компания АКРУС® объявлена номинантом премии "Приоритет-2019"

0 57 1 мин
Объявлена тройка лидеров Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет-2019" в номинации "Приоритет–Химпром".
В число номинантов вошла компания ООО "Антикоррозийные защитные покрытия".
На первом этапе заявки на участие подали 85 компаний из 24 регионов Российской Федерации, каждая из которых является региональным отраслевым лидером, вкладывает ресурсы в разработку инновационных продуктов и сферу услуг. Это малые, средние и градообразующие предприятия с численностью сотрудников от 50 до 64 тысяч человек. Экспертный совет премии выбрал 36 лучших компаний, которые продолжат борьбу за победу в 14 номинациях. Лидеров импортозамещения объявят на торжественной церемонии награждения лауреатов премии "Приоритет", которая состоится в ноябре в Москве.
 
"Акрус", ООО

Премия "Приоритет" учреждена в 2015 году НП "Центр развития общественных коммуникаций". Цель конкурса – содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет национальных производителей, увеличить спрос на отечественные продукты и технологии. Официальный партнер – ПАО "ГМК "Норильский никель". Генеральный информационный партнер – ТАСС. Организатор – КГ "Деловая Лига".
 
АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.
"АКЗ покрытия", ООО
Москва
+7 (495) 363-56-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости