реклама

Компания "AEGIR MARINE RUS" занимается ремонтом и техническим обслуживанием судов

0 465 1 мин
Эксплуатация действующего флота и строительство новых судов требуют каждый своего подхода. С момента своего основания компания "AEGIR Marine Rus", Ltd уделяла большое внимание не только поставке запасных частей, но и оказанию услуг по ремонту и техническому обслуживанию ных уплотнений.
Принцип ОДНОГО ОКНА
Одним из наших преимуществ является то, что мы не специализируемся на одном типе уплотнений, а облдаем всем необходимым объемом знаний и опытом для ремонта и обслуживания уплотнений различных изготовителей. Таким образом, наша компания может быть полезна при обслуживании всех судов вашего флота.

Качество AEGIR
В такой сфере деятельности, как обслуживание дейдвудных уплотнений допустима только отличная оценка уровня исполнения заказов. Специфика организации работ и ее стоимость не позволяют исполнителю рассчитывать на второй шанс - как возможность для исправления ошибок. Поэтому сервисные специалисты компании AEGIR регулярно совершенствуют свои навыки и знания. В работе используются современные материалы и первоклассное оборудование.

Единый тариф AEGIR
Независимо от того, где будет осуществляться ремонт, компания AEGIR предлагает единые расценки на свои услуги - в любом регионе и точке планеты.

География обслуживания AEGIR
Наш принцип - "мы должны быть там, где находится Ваше судно". Наши сервисные офисы расположены в Нидерландах и Китае (Шанхай). Дополнительные сервисные станции есть в Сингапуре и США. Это позволяет максимально сократить время прибытия серивсного инженера в заданный порт для организации ремонтных работ. В штате наших специалистов также есть сотрудники с действующими визами в Российскую Федерацию. 

Инновации
постоянное совершенствование методов нашей работы и использование новейших технологических разработок - наше правило. Как пример - мы предлагаем услуги по ремонту дейдвудных уплотнений под водой - в случае, когда по каким-либо причинам невозможно или нежелательно производить докование судна.

On-Line 24/7
По результатам произведенных работ заказчику представляется детальный отчет, включающий в себя описание проведенных работ и дальнейшие рекомендации по эксплуатации обордования. Для наших клиентов все отчеты доступны 24 часа в режиме online.
"AEGIR Marine Rus", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)643-23-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство