реклама

Компаниия SELCO разместила информацию в "Каталоге предприятий"

0 592 1 мин

Основанная в 1960 г. компания SELCO A/S (Дания) обеспечивает поставки высококлассного оборудования на рынок производства энергии.
Компании SELCO производит и поставляет электронные реле и микропроцессорное оборудование для управления, контроля и защиты средних по величине генераторов при параллельной работе.
В основном, продукция применяется для генераторов, установленных на судах, а также в наземных электростанциях, где одним из требований может быть работа в параллель с энергосистемой.
SELCO также производит широкий спектр блоков сигнализации, панелей индикации и программного обеспечения для применения в различных морских и наземных (добывающая и обрабатывающая промышленность) установках. Вся продукция проходит тщательное тестирование и контроль, что обеспечивает высокую надежность и продолжительную бесперебойную работу на местах.
С момента выделения в самостоятельную компанию в 1984 г., SELCO непрерывно расширяла свою деятельность на рынках приборов управления генераторами и блоков сигнализации. Продукция SELCO нашла свой рынок сбыта более чем в 60 странах. SELCO предлагает полный ряд услуг, включая техническую поддержку, поддержку в решении прикладных задач и поставку запчастей.
Персонал SELCO и наши партнеры по всему миру гордятся тем, что могут дать заказчикам гораздо больше, чем они ожидают, как в области качества продукции, так и в области обслуживания. Поэтому Вы можете рассчитывать, что получите от нас все только на самом высоком уровне!




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Железнодорожные перевозки рыбопродукции с Дальнего Востока продолжают расти
11:05 / рыболовство