реклама

Компании "СудТехСервис" - 15 лет!

1 170 1 мин
28 июня в 2002 году появилось судоремонтное предприятие "СудТехСервис", специализирующееся на ремонте электрических машин, электрооборудования и средств автоматизации (электрических, электронных, пневматических) на судах морского и речного флота.

Компания "СудТехСервис" имеет в своем распоряжении производственную лаборатория автоматики. Оснащенная и высокотехнологичная лаборатория позволяет осуществлять ремонт судовых средств автоматизации различной сложности с использованием сертифицированного оборудования и приборов.
С момента основания по сегодняшний день компания динамично развивалась, ежегодно увеличивая количество отремонтированных и модернизированных судов морского и речного флота, что помогло ООО "СудТехСервис" выполнять сложнейшие виды работ по ремонту судовых электрических машин, электрооборудования, средств автоматизации, достичь успеха в своей сфере деятельности и приобрести надежных партнеров по всему миру.

В День рождения предприятия "СудТехСервис" Владимир Анатольевич Рогов, генеральный директор компании, поздравил трудовой коллектив и поблагодарил за 15 лет добросовестного, качественного и честного труда, за активную работу и самоотдачу.

Высокая квалификация и сплоченность кадрового состава позволила за все года выполнять  работы в различных условиях, не только в Санкт-Петербурге, но и в других точках мира и форс-мажорных обстоятельствах.

Весь коллектив Корабел.ру от всей души поздравляет ООО "СудТехСервис" с пятнадцатилетием и желает постоянно пополняемого портфеля заказов, интересной работы, финансовой независимости и бесконечного счастья! Желаем добиваться всех поставленных целей и новых высот, постоянного развития и успеха.
"СудТехСервис", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 334-91-16, 251-30-45



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Рогов Владимир Анатольевич, 28.06.2017, 11:15От всей души поздравляю лично Вас и коллектив с 15-ти летием фирмы , желаю дальнейших успехов в работе и конечно здоровья Вам и ввсему коллективу. С Уважением Рогова С.В.
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение