Командующий ТОФ проводит проверку боеготовности войск и сил на Камчатке

0 634 1 мин
Части и соединения войск и сил на северо-востоке России вышли в районы сосредоточения в рамках проводимой командующим Тихоокеанским флотом (ТОФ) проверки боевой готовности.
В местах постоянной дислокации соединений и воинских частей проводятся мероприятия по усилению охраны и обороны военных городков, управление войсками осуществляется с развернутых запасных командных пунктов.

В ходе проверки военнослужащие отработают более сотни нормативов по тактической подготовке, в том числе действия по предназначению подразделений зенитных ракетных войск, ракетных береговых комплексов, боевой авиации,   подразделений морской пехоты.

Всего в тренировке по боевой готовности войск и сил на северо-востоке России принимают участие более 3 тыс. человек, задействовано свыше 200 единиц вооружения и военной техники.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Алюминиевая Ассоциация России проведет конференцию "Алюминий в судостроении" на выставке "НЕВА 2025"
11:15 , 01 Мая 2025 / события