реклама

Клапаны и фланцы от компании "Парок"

0 247 1 мин
Клапаны и фланцы представляют собой элементы технологических трубопроводов, применение которых, как правило, связано с потенциальным повышением потерь тепла. Во избежание избыточных потерь тепла клапаны и фланцы обычно теплоизолируют посредством отдельной быстросъемной клапанной коробки.
В качестве изоляции для клапанной коробки рекомендуется использовать армированные проволочной сеткой маты PAROC Pro Wired Mat с покрытием из алюминиевой фольги, поскольку они обладают высокой гибкостью и отличаются простотой монтажа на поверхности деталей круглого или прямоугольного профиля.
Конструкция клапанной коробки отличается простотой эксплуатационного ухода и обслуживания, обеспечивая чистые условия для проведения работ благодаря наличию внутренней изоляции с покрытием. Снятую клапанную коробку вместе с изоляцией впоследствии можно установить на прежнее место.
  "Парок", ЗАО
Для изоляции клапанов и фланцев компания Paroc рекомендует использовать армированные проволочной сеткой маты PAROC Pro Wired Mat (100 кг/м3) с облицовкой из алюминиевой фольги.
При монтаже армированных проволочной сеткой матов поверхность, облицованная фольгой, должна быть обращена к клапану или фланцу.

"Парок", ООО Санкт-Петербург
+7 (800) 770-78-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство