реклама

"КЕРАМАКС" подводит итоги участия в выставке Weldex 2023

0 51 1 мин
Компания АО "КЕРАМАКС" приняла участие в 22-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2023. Масштабное отраслевое событие состоялось 10–13 октября на площадке МВЦ "Крокус Экспо".

Посетителями крупнейшей российской сварочной выставки стали более 6 тысяч человек.
АО "КЕРАМАКС" разместилось в авангарде экспозиционного пространства на площади 176 квадратных метров. 

"КЕРАМАКС" подводит итоги участия в выставке Weldex 2023 / Фото: ООО
"КЕРАМАКС" подводит итоги участия в выставке Weldex 2023 / Фото: ООО "КЕРАМАКС"


Стенд компании был устроен по принципу открытого коммуникационного пространства и стал масштабной площадкой для проведения переговоров, заключения перспективных контрактов и выстраивания сотрудничества.


Выставочное пространство "КЕРАМАКС" в течении выставки посетили тысячи человек. На стенде были представлены сварочный керамический флюс, сварочная проволока и сварочные электроды бренда "КЕРАМАКС". Также гости и участники выставки могли ознакомиться с научными исследованиями и разработками компании в области технологий соединений. Посетители получили исчерпывающую информацию о производстве, продукции, услугах, корпоративной философии, миссии и ценностях предприятия. 

"КЕРАМАКС" подводит итоги участия в выставке Weldex 2023 / Фото: ООО
"КЕРАМАКС" подводит итоги участия в выставке Weldex 2023 / Фото: ООО "КЕРАМАКС"


Компанию на выставке представляли председатель совета директоров АО "КЕРАМАКС" Артём Комаров, а также топ-менеджмент промышленной группы.


На выставке команда предприятия ознакомилась с самыми актуальными тенденциями сварочного рынка, а также презентовала отечественным и зарубежным промышленным предприятиям современные и наиболее востребованные сварочные материалы и технологии. Кроме того, коллектив промышленной группы выстроил партнерские взаимоотношения с представителями промышленных предприятий из России, Китая, государств СНГ.


"Для промышленной группы АО "КЕРАМАКС" участие в Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2023 – это возможность презентовать ключевым игрокам рынка собственные разработки, достижения и новую продукцию, а также встретиться с традиционными партнерами и наладить сотрудничество с новыми клиентами. Важная причина для участия в Weldex – понимание ситуации на рынке, потребностей и запросов отрасли", – отметил Артём Комаров. 
 

"Керамакс", ООО
Челябинск
+7(800)444-12-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости