Каспийская флотилия выбрала лучших боевых пловцов для конкурса "Глубина-2016"

0 638 1 мин
Отборочный этап конкурса "Глубина-2016" проходил среди боевых пловцов-подводников в пункте базирования кораблей Каспийской флотилии в порту Махачкала. В нем приняли участие около 100 военнослужащих и 10 единиц катеров и спецтехники. Лучших пловцов определяли в нескольких дисциплинах: плавание в ластах, преодоление дистанций с применением подводного средства передвижения, борьба "Акватлон", подводные стрельбы и многое другое.
Также военнослужащими подводно-противодиверсионного отряда отрабатывались задачи по оказанию медицинской помощи тонущему товарищу, где применялся специальный барокомплекс, сообщает портал "Астрахань FM".

По итогам отборочных мероприятий были выбраны лучшие боевые пловцы, которые войдут в состав команды Каспийской флотилии для участия в отборочном этапе ВМФ РФ.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты рассказали о сферах применения флотации
18:55 / пресс-релизы