реклама

Как собрать воедино и визуализировать разрозненные данные о работе вашего предприятия?

0 85 1 мин
Представляем AVEVA Insight – облачное решение для сбора, хранения, анализа, визуализации промышленных данных и быстрого принятия бизнес-решений. Продукт объединяет разрозненные данные для наглядного представления о том, как работает предприятие, и позволяет пользователям получить доступ к данным из любого места и через любое устройство в режиме реального времени.
AVEVA Insight – информация о работе предприятия из любого места, в любое время и на любом устройстве. AVEVA Insight работает с любыми поставщиками и системами. Это значит, что в него можно перенести все эксплуатационные и производственные данные, в том числе с устройств IIoT и Edge.

Преимущества AVEVA Insight:
  • Отображает данные в виде трендов, диаграмм, дашбордов;
  • Фиксирует аварийные отклонения, анализирует данные;
  • Поддерживает ГИС;
  • Подсчитывает и отображает показатели общей эффективности оборудования (OEE).


Кому это будет полезно?
  • На руководителей предприятий, для отслеживания основных показателей работы производства (простои, производительность и др.)
  • Персонал предприятий, для отслеживания в режиме реального времени правильной и исправной работы оборудования в различных точках и оперативным реагированием на возникающие неисправности.



Функционал AVEVA Insight можно расширить дополнительными модулями для диагностического анализа активов, бизнес-аналитики и оптимизации технологического процесса.

Выгрузка и хранение данных в облаке – это не только безопасно и удобно, но и экономически выгодно, поскольку при этом не требуется дополнительная ИТ-инфраструктура или расширение штата сотрудников.

Сколько это стоит?
?
??????
AVEVA Insight продается по модели подписки – это позволяет платить только за фактический период использования продукта и отказаться от подписки в любой момент. 

Стоимость подписки на AVEVA Insight составляет от 250 000 руб. в год. Сегодня доступна бесплатная тестовая версия AVEVA Insight – с возможностью подключения данных предприятия на 45 дней. Узнать об этом подробнее

Остались вопросы?

Для получения дополнительной информации и расчета стоимости для конкретного предприятия можно обратиться к: elena.scherbatova@wonderware.ru 

Обзор основных возможностей облачного сервиса AVEVA Insight

АО «Клинкманн СПб» в статусе Wonderware Russia - независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программных продуктов Wonderware / AVEVA на территории Российской Федерации.
"Клинкманн СПБ", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-37-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события