реклама

Кадетский корпус побывал в гостях на 10 судоремонтном заводе

0 49 1 мин
12 мая 2021 года в рамках всероссийской акции "Неделя без турникетов", организованной Мурманским региональным отделением Союза машиностроителей России, 10-й судоремонтный завод посетили воспитанники Североморского кадетского корпуса.
Фото: "10 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод", АО

Ребята учатся в 9-м классе, на предприятии промышленности они оказались впервые. Помощник генерального директора Евгения Бурнашова организовала гостям обзорную экскурсию по предприятию. Кадеты посетили буксир РБ-298, где кошка Муха радушно встретила всех на лестнице, а капитан Дмитрий Прудников показал капитанский мостик, кают-компанию и машинное отделение.

Присутствующий докмейстер Михаил Хорошев также рассказал об особенностях крытого дока ПД-18, - сообщает пресс-служба АО "10 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод".
 
Фото: "10 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод", АО


Начальник станции испытания баллонов Артем Тихомиров погрузил североморцев в особенности работы на своем участке, который на заводе относится к уникальным, а маляр 40 цеха Владислав Рыбалочко продемонстрировал станочный парк. По окончании экскурсии он вместе с мастером Семеном Туром подписали для ребят подарочный диск "Симфония производства", который вместе с заводским календарем были переданы в образовательное учреждение. Особое впечатление на ребят произвели штольни, в которые они также заглянули, и заводская столовая, в которой они вкусно пообедали.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф