реклама

К сдаче курсовых задач приступили экипажи кораблей на Камчатке

0 470 1 мин
Готовность к самостоятельному выполнению боевых задач проверят на Северо-Востоке России.
На Камчатке в соединении кораблей охраны водного района в рамках программы подготовки к выполнению задач по предназначению проходит сдача курсовых задач. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Экипажи кораблей подтвердят готовность к самостоятельному выполнению боевых задач при стоянке в базе и выходе в море. Флагманскими специалистами будут проверены боевая и повседневная организации служб кораблей в целом.

В соответствии с методикой проведения подобных мероприятий на всех кораблях соединения под руководством командиров пройдут показательные сдачи курсовой задачи и соответствующие проверки личного состава на профессиональную состоятельность.

К выполнению задач привлечён весь корабельный состав соединения кораблей охраны водного района Войск и Сил на Северо-Востоке России.

Следующими этапами боевой подготовки станет слаживание экипажей при выходах в море, где личному составу предстоит совершенствовать навыки выполнения морских элементов и плановых боевых упражнений как одиночным кораблем, так и в составе отряда кораблей.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события