реклама

"Jachtbouw de Alm" строит классическую лодку на электродвижении для Амстердама

0 19 1 мин
"Jachtbouw de Alm" строит классическую лодку на электродвижении для Амстердама
Передает информацию пресс-служба ООО "ВП", компания Jachtbouw de Alm, расположенная в Веркендаме (Нидерланды), недавно доставила прекрасную классическую лодку с электрическим приводом, которая будет использоваться для плавания в районе Большого Амстердама. Это означает, что лодка полностью подготовлена ??к новым правилам с нулевым уровнем выбросов (которые, как ожидается, вступят в силу в Амстердаме в течение нескольких лет), это заставляет прогулочные суда ходить только на электричестве.

Чтобы иметь достаточную дальность плавания и иметь возможность заряжать аккумуляторную батарею полностью автономно, был выбран 3-фазный (14,5 кВт) дизельный генератор WhisperPower M-SQ PRO 18 в сочетании с электроприводом Bellmarine 30 кВт и тяговым аккумуляторным банком на 96 В.

Это действует как резервная запас энергии и используется таким образом:
- Заряжайте 96-вольтовые тяговые аккумуляторные батареи во время плавания, когда они разряжены.
- В качестве прямого источника питания для привода Bellmarine 30 кВт во время плавания, когда 96-вольтная тяговая аккумуляторная батарея разряжена.
- Когда батареи разряжены, плавание можно продолжать при любых условиях.

Система лодки спроектирована таким образом, чтобы можно было провести как минимум 10 часов на электрическом ходу, прежде чем нужно будет запустить генератор. Это делает лодку революционной и готовой к будущему!
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости