реклама

Известная деловая программа "Московского Боут Шоу 2019"

0 62 3 мин
В преддверии открытия яхтенного сезон-2019 «Московское Боут Шоу» в очередной раз объединит на одной площадке представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников активного отдыха на водных просторах. Площадь выставки составит 16 000 кв. м, ожидается свыше 14 000 посетителей.
Формат выставки предполагает не только демонстрацию новинок и разнообразных моделей водного транспорта, но и проведение широкомасштабной деловой и развлекательной программы. Ежегодно в рамках выставки проводятся круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти, выступления учеников парусных школ и представителей других водных видов спорта, нетворкинг, мастер-классы и многое другое. В рамках «Московского Боут Шоу 2019» профессионалы и подлинные энтузиасты своего дела обсудят развитие яхтинга и адаптацию зарубежного опыта, логистику, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие актуальные вопросы отрасли.

Профессиональные яхтсмены, эксперты и любители – на одной площадке
Всего несколько дней остается до начала одного из главных событий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха – 12-й международной выставки катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Мероприятие состоится с 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо» (Павильон 3, Зал 14).
«Московское Боут Шоу» уже в 12-й раз объединит представителей яхтенного бизнеса, любителей водно-моторной техники и поклонников отдыха на водных просторах. По предварительным оценкам, площадь выставки составит 18 000 кв. м, а количество посетителей превысит 16 000 человек.

В этом году компании готовят для гостей выставки впечатляющую экспозицию, одними из самых ярких моделей которой станут яхты Azimut Flybridge 55 (от Ultraboats) и Galeon 500 FLY (от Smart Yachts), покоряющие сочетанием изящной красоты и впечатляющих технических характеристик. На выставке также будут представлены легкие, маневренные катера и лодки для спортивно-туристического досуга, среди которых Merry Fisher 1095, Scarab 215 ID (от Prestige Yachts) и многие другие.

Деловая программа
В 2019 году в рамках деловой программы выставки будут обсуждаться вопросы развития яхтинга и адаптации зарубежного опыта, логистика, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие аспекты отрасли.

Ведущими спикерами «Московского Боут Шоу» станут профессиональные яхтсмены, спортсмены, журналисты и другие заслуженные эксперты отрасли: Михаил Кожухов, советский и российский журналист, теле-/радиоведущий, сценарист, продюсер, путешественник; Ростислав Новодережкин, профессор, доктор технических наук, мастер спорта СССР; Марина Щеголева, яхтсменка, вице-президент МФПС по развитию, организатор регат, основатель агентства городских фестивалей; Максим Софель, яхтсмен, организатор регаты Orange Cup; Алексей Демченко, профессиональный яхтсмен; Константин Писцов, профессиональный яхтсмен  и инструктор; Леонид Кляйман, директор 1’Русского Парусного Университета.

7 марта на выставке «День диалога с яхтсменами»
Одним из спикеров станет Илья Буштухин – морской юрист, яхтенный капитан, менеджер мега-яхт, яхтенный сюрвейер, который в своем докладе на тему «Основные правовые проблемы, препятствующие развитию яхтинга в России» затронет крайне важные для отрасли вопросы.

8 марта пройдет под лозунгом «Мода, Стиль, Сиеста»
Посетители смогут ознакомиться с новыми тенденциями яхтенной моды. Мировые лидеры в производстве одежды для парусного спорта и активного отдыха – компании Helen Ocean и Slam (Италия) – проведут модный показ яхтенной одежды и аксессуаров.

9 марта на выставке – «День дизайна»
Об особенностях дизайна яхт-катамаранов расскажет Альберт Назаров, инженер-кораблестроитель, кандидат технических наук, FRINA, CEng, MSNAME, директор Albatross Marine Design. В ходе встречи эксперт рассмотрит опыт создания проектов прогулочных моторных и парусных судов на катамаранной платформе, а также приведет примеры проектов, реализованные в России и за рубежом. Другой его доклад – «Водные такси и малые пассажирские суда: особенности дизайна» – учитывает востребованность таких видов транспорта в большинстве «водных» столиц и на мировых курортах.

В этот же день состоится одно из самых ожидаемых мероприятий – встреча с основателем крупнейшей чартерной компании в мире Dream Yacht CharterLoïc Bonnet (Лоик Боннет), в ходе которой он поделится своей историей успеха.

Главной темой завершающего дня, 10 марта, станет «Выставки и Яхтинг».
Федерации парусного спорта Московской Области проведет круглый стол «Современные тенденции в дизайне и конструкции парусных яхт, парусов и оборудование», в котором примут участие российские производители парусных яхт, катеров, снаряжения и оборудования.

Впервые в рамках «Московского Боут Шоу» состоится презентация социального проекта «Под Парусами Надежды» (организаторы: Российский спортивный союз инвалидов и Всероссийское Общество инвалидов). Проект реализуется с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, среди его целей – организация водных экспедиций с участием инвалидов на репликах старинных парусных поморских судов и современных парусных яхт по Онежскому и Ладожским озерам, Белому морю.

«Московское Боут Шоу» способствует привлечению молодежи к занятиям парусным спортом. Тренировки, гонки на короткой воде и показательные заезды учеников московских детских спортивных школ в открытом бассейне, проходящие под эгидой Комитета массового, студенческого и любительского спорта, наглядно демонстрируют гостям выставки преимущества активностей на воде.

Ознакомиться с деловой программой выставки >>
Приобрести билеты на сайте выставки >>
Встречаемся в «Крокус Экспо» с 6 по 10 марта 2019 года!
"Крокус Интернэшнл", АО Красногорск
+7 (495) 727-24-24



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события