реклама
О кадрах
О кадрах
Материалы, посвященные специфике кадровой работы в отрасли

Изумруды отрасли: Василий Сергеевич Левада отмечает 100-летний юбилей!

0 95 1 мин
Василий Сергеевич обладает бесценным опытом, который с благодарностью перенимают внуки и правнуки. Секрет долгой жизни – в постоянном труде, считает юбиляр. Даже в свои сто лет он продолжает тренировать тело и ум – помогает детям на даче, разгадывает кроссворды, поёт в караоке. Любимую песню молодости "Шумел камыш" родные ему с удовольствием подпевают. К слову, у ветерана – пятеро внуков и два правнука.

Внучка Василия Сергеевича Надежда с огромной теплотой говорит о юбиляре:

Всем друзьям рассказываем, что дедушка у нас сам готовит, стирает, гладит, шьёт на машинке, чинит проводку. Только скажи — сам разберёт и починит пылесос. Никому не доверяет варить борщ. Что уж говорить, мы им очень гордимся

Василий Сергеевич Левада / Фото: Пресс-служба
Василий Сергеевич Левада / Фото: Пресс-служба "РРПК"

Вместе с семьёй Василий Левада летом живет на даче. Баня, ягоды, свежий воздух и здоровый образ жизни тоже помогают поддерживать себя в форме. Главная мечта – держать боевой настрой и оставаться здоровым.

Того же Василий Сергеевич пожелал всем нынешним сотрудникам РРПК и всем рыбакам:

Желаю работникам рыбной отрасли долгой жизни и, конечно, здоровья. А ещё – ответственно выполнять задачи по добыче и переработке рыбной продукции, в которой нуждается наша страна. Как говорится, семь футов под килем!

"Русская Рыбопромышленная Компания", ООО
Владивосток
+7 (423) 222-78-78, +7 (495) 777-54-50, +7 (984) 195-33-61



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости