реклама
О кадрах
О кадрах
Материалы, посвященные специфике кадровой работы в отрасли

Изумруды отрасли: Николай Андреев – негласный бренд "Армалита"

0 110 1 мин
5 августа Николай Петрович Андреев, старейший сотрудник АО "Армалит" отмечал 70-летний юбилей. В торжественной обстановке, в присутствии коллектива планово-диспетчерской службы, где Николай Петрович трудится несколько последних лет главным диспетчером, юбиляра поздравили генеральный директор Михаил Смаковский, первый заместитель генерального директора Евгений Коптяев и директор по персоналу Елена Веденская.

В ознаменование солидной даты со Дня рождения и в качестве подтверждения большого трудового вклада и личного участия в деле развития предприятия Николаю Андрееву вручен Знак отличия "За заслуги". Символично, что в разработке проекта награды в свое время принимал участие и сам юбиляр.
Андреев Николай Петрович / Фото: "Армалит", АО
Почти полвека, с 1973 года, работает на предприятии Николай Петрович. Начав учеником настройщика револьверных станков на заводе "Знамя Октября", буквально через несколько месяцев он стал мастером, затем технологом. Уверенно перейдя с производственным процессом на "ты", долгие годы возглавлял этот ответственный участок работы в должности директора по производству.

За годы работы Николай Андреев принимал активное участие в освоении и производстве трубопроводной арматуры для народного хозяйства и ВПК, от атомных крейсеров и подводных лодок до сухогрузов и речных трамвайчиков. Во многом благодаря его профессионализму "Армалит" всегда достигал высокого качества выпускаемой трубопроводной арматуры.

В течение трудовой деятельности на предприятии Николай Петрович неоднократно отмечен различными наградами ведомственного, отраслевого и других уровней отличия. В 2021 году Николаю Андрееву присвоено звание "Почетный арматуростроитель".

В приветственном слове Михаил Смаковский отметил: 
Николай Петрович — это негласный бренд нашего предприятия! Действительно, наш коллектив, весь завод многим ему обязан. Я считаю Николая Петровича своим учителем и горжусь тем, что мы работаем во благо предприятия вместе с ним!
Редакция Корабел.ру присоединяется к поздравлениями коллектива АО "Армалит" и желает Николаю Петровичу здоровья, исполнения желаний и бодрости духа. С юбилеем!
"Армалит", АО
Санкт-Петербург
+7(812) 603-40-77




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости