реклама
О кадрах
О кадрах
Материалы, посвященные специфике кадровой работы в отрасли

Изумруды отрасли: и многодетная мать, и лучший токарь

0 590 1 мин
Наталья Валерьевна Рахманина начала свою трудовую деятельность в системе ЛОРП в 1997 году, придя работать поваром на т/х "Томпо" после окончания Усть-Кутского ПТУ.
В декабре 2000 года перевелась с флота в судоремонтный цех в качестве ученика токаря. По окончании обучения и сдачи квалификационных экзаменов трудится токарем. Успешно справляется с поставленными задачами.

Постоянно повышая уровень самообразования и профессионализма, дистанционно прошла курсы токарей и сдала экзамены на 4-ый разряд, применяет в своей работе все современные методы.

За время работы на предприятии Наталья Валерьевна зарекомендовала себя только с хорошей стороны – ответственный и высококвалифицированный специалист.

Доброжелательна, ответственна, грамотна, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Активно участвует в общественной жизни цеха, является членом профкома ПБТЭФ.

Наталья Валерьевна хорошая хозяйка и прекрасная мать, имеющая пятерых детей.

За достойный вклад в работу водного транспорта и судоремонта неоднократно награждалась денежными премиями, благодарностями, ценными подарками предприятия.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости