реклама

Изменение розничных цен на 2022

0 235 1 мин
Изменение розничных цен на продукцию WhisperPower 2022.
Ознакомиться с новым прайс-листом на продукцию WhisperPower можно по ссылке

"Теперь пандемия, похоже находится под контролем, и мир постепенно приходит в норму. По крайней мере, в этой части света….
Это хорошая перспектива, что повседневная работа возвращается к тому, к чему мы привыкли. Для многих компаний последствия пандемии были гораздо меньше, чем ранее. В WhisperPower результаты также были положительными в 2020 году, и мы наблюдаем уверенный рост около 40% в 2021 году.
Однако из-за дисбаланса в глобальной цепочке поставок мы сталкиваемся с несколькими проблемами. Прежде всего, ситуация с поставками комплектующих для электрических устройств.

Как сообщает пресс-служба компании "Whisper Power", как известно, полупроводники являются неотъемлемой частью современного технологического мира, в котором мы живем. Они являются ключевыми компонентами электронного оборудования.

Устройства, которые используются в системе с дизель-генераторам и которые являются основными частями оборудования для преобразования энергии производятся компанией "Whisper Power" или передается на аутсорсинг.

Пандемия коронавируса способствовала увеличению спроса на эти полупроводники. Это изменило поведение потребителей и все больше и больше людей стали покупать персональные компьютеры, новые телефоны, планшеты и т.д., чтобы с легкостью работать из дома, развлекаться и оставаться на связи. Это привело к глобальной нехватке чипов, и, похоже, этому не будет конца в ближайшее время.

Итак, компания столкнулась с:

• Нехваткой электрических деталей;
• Более длительными сроками поставки запчастей, включая двигатели;
• Более высокими закупочными ценами, из-за накопления нашими поставщиками большого количества  заказов.

Кроме того, "обычные" материалы, такие как сталь, алюминий, медь и пластмассы, дорожают, и даже цены на упаковку становятся все дороже. Даже не говоря о транспортных расходах. Избежать этих более высоких затрат на некоторые продукты и системы, которые компания поставляет своим потребителям, невозможно. По этой причине оставлен новый прайс-лист для морских и мобильных/автономных систем. Новый прайс-лист, содержит также все новые продукты, которые недавно были добавлены, в том числе новые генераторы Atlas GO.
 
Компания Whisper Power / Фото: ООО ВП
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости