реклама

Итоги участия компании "Кронштадт" в выставке НЕВА 2021

0 174 1 мин
16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА" завершила свою работу в Санкт-Петербурге.
Как сообщает пресс-служба "Инжиниринговая компания "Кронштидт", в течение 4-х дней многочисленные гости выставочного комплекса Экспофорум использовали все возможности для профессионального общения, которых так не хватало во время вынужденных ограничений в период пандемии.

В этом году компания "Кронштадт" объединила на своем стенде более 15 образцов судового оборудования, среди которых были представлены как решения от наших давних и надёжных партнеров, так и собственная продукция компании "Кронштадт", спроектированная нашими специалистами и произведённая в России под брендом "Кронштадт Машиностроение".

В рамках 16-й Международной выставки "НЕВА" компания "Кронштадт" заключила соглашение о сотрудничестве с Банком "Россия". Предметом соглашения стало установление и развитие сотрудничества Банка и Предприятия в сфере привлечения инвестиций, комплексного банковского обслуживания, а также внедрения инноваций в производстве.
 
Итоги участия компании "Кронштадт" в выставке НЕВА 2021 / Фото: "Инжиниринговая компания "Кронштадт"

В целом участники выставки отметили чрезвычайно высокую деловую активность экспонентов и посетителей, вызванную по всей видимости, значительным снижением количества проводимых мероприятий в отрасли судостроения из-за ковидных ограничений в 2021-м году.

Было проведено множество встреч и переговоров, а конференция НЕВА в очередной раз подтвердила свой статус ведущего судостроительного форума и идеальной площадки как для официальных мероприятий, так и для неформального общения в профессиональной среде.

А арктический мишка компании "Кронштадт" стал неофициальным талисманом выставки и самым желанным посетителем на каждом стенде. Поздравляем организаторов и всех участников с успешным проведением такого важного для отрасли мероприятия и ждём новых гостей на Международной выставке-конференции НЕВА в 2023-м году! 
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости