реклама

Итоги работы Eurosib Lines

0 681 1 мин
За 6 месяцев работы (с июня по декабрь 2003г.) грузооборот контейнерной линии Eurosib Lines составил 2 432 TEU, что, по данным пресс-службы компании "Евросиб", обеспечило стопроцентную загрузку линии на рейсах в Санкт-Петербург. На импорт пришлось 1 581 TEU, на экспорт - 851 TEU.

На данный момент на линии работает судно "Bremer Uranus", вместимость которого составляет 205 TEU. В связи с увеличением объемов перевозок рассматривается возможность замены судна на более вместительное. По информации пресс-службы компании, в настоящее время "Евросиб СПб - Транспортные системы" ведет переговоры с несколькими крупными компаниями о заключении экспортных контрактов на поставку грузов из России.

По словам руководителя службы развития ЗАО "Евросиб СПб - Транспортные системы" Александра Чикирова, в настоящее время решена задача создания единой схемы мультимодальных перевозок, связывающей страны Юго-Восточной Азии со странами Центральной Европы, и сейчас компания как оператор мультимодальных перевозок обеспечивает еженедельный сервис на маршруте: Пусан - Восточный - Санкт-Петербург - Гамбург - Бремерхафен и в обратном направлении на условиях единого тарифа и по единому перевозочному документу.

На данный момент "Евросиб СПб - Транспортные системы" заключила фидерные соглашения на перевозку с такими океанскими линиями как Cosco, Hanjin, Lykes Lines, DSR Senator Line, Norasia, NYK Line, ZIM Navigation, Evergreen, China Shipping.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы