реклама

Инженер предприятия "Атомэнергомаша" стал лауреатом научной конференции ИБРАЭ РАН

0 39 1 мин
Инженер-конструктор 2 категории АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" (компании машиностроительного дивизиона Росатома – "Атомэнергомаш") Артем Залесов стал лауреатом Ежегодной научной конференции "XXII Школа молодых ученых", которая состоялась в Институте проблем безопасного развития атомной энергетики Российской академии наук (ИБРАЭ РАН).

Работа "Школы" осуществлялась в формате научных секций, где молодые ученые и специалисты ряда ведущих научных, учебных, исследовательских и проектных организаций российской атомной отрасли выступали с докладами. Всего на конференции было заслушано 67 выступлений.

 

Доклад Артема Залесова "Моделирование по программе MATADOR процессов тепломассопереноса в тепловыделяющих сборках быстрых реакторов с дистанционирующей проволочной навивкой" был представлен в рамках работы секции "Разработка вычислительных алгоритмов и расчетных кодов для обоснования безопасности объектов атомной отрасли" и занял третье место.

 

Правительство РФ и крупные российские компании уделяют большое внимание планомерной работе по раскрытию потенциала студентов и молодых сотрудников. Росатом и его предприятия активно участвуют в создании и разработке проектов, благодаря которым молодые специалисты получают новые полезные навыки, что помогает им в карьерном росте, сообщает пресс-служба АО "Атомэнергомаш".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости