реклама

Интегрированные решения для судостроения от компании AVEVA

0 1363 1 мин
AVEVA является наиболее совершенной и комплексной системой для сопровождения всех этапов судостроительного процесса, от поступления заказа до сдачи судна в эксплуатацию. Надежная система для обмена информацией между всеми проектными дисциплинами и возможность управления процессом в целом увеличивает показатели эффективности вашего бизнеса.  
AVEVA Digital Information Hub
В современном мире эффективная работа судоверфи основывается на комплексном подходе к выполнению работы. Все технологии AVEVA для судостроения интегрированы между собой, что позволяет наладить сотрудничество с международными парнерами и всеми подрячиками, участвующими в проекте.  Информация, созданная в одном приложении, легко доступна всем задействованным специалистам, независимо от того, в каком приложении или в какой точке земного шара она была создана.  

ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ, МАТЕРИАЛОВ И РЕСУРСОВ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА ПРОЕКТА:

 

Digital Hub - Marine - Engineering & Design TabПРОЕКТИРОВАНИЕ

AVEVA Marine объединяет все данные схем и 3D в одну цифровую модель объекта, что позволяет всем специалистам работать с интегрированной актуальной информацией по конструкции судна

Digital Hub - Marine Commissioning TabЗАПУСК В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И ПЕРЕДАЧА ЗАКАЗЧИКУ

Все ключевые документы отражаются в цифровой модели судна, обеспечивая эффективный ввод в эксплуатацию и передачу полной и точной документации.

Digital Hub - Marine - Management Information TabИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РУКОВОДСТВА

Прозрачная система статусов делает более понятным процесс управления проектом. Это уменьшает риск и увеличивает рентабельность инвестиций с помощью эффективного мониторинга ключевых показателей эффективности бизнеса, оперативного принятия решений и гибкого реагирования на изменения.

Digital Hub - Marine - Extended Shipyard TabУДАЛЕННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

Зачастую работа строится на сотрудничестве специализированной верфи и организации-партнера. Система AVEVA поддерживает надежное территориально-распределенное проектирование и создает условия для эффективного участия в сложных морских проектах.

"Aveva", Ltd Москва
+7 (495) 225-60-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Карском море на подходе к проливу Вилькицкого сформировался припай
13:22 / судоходство