реклама

"Inok NV" создает рабочие места для моряков

0 1029 1 мин
В текущем году по программе обновления флота количество судов типа "Pola" в компании "Inok NV" возросло с трех до девяти. Таким образом, работодатель создал 240 дополнительных рабочих мест для российских моряков.
Как рассказал координатор Международной федерации транспортников (МФТ) Сергей Фишов, в 2014 году судоходная компания пополнила флот шестью грузовыми теплоходами: "Murom", "Onega", "Palekh", "Uglich", "Ladoga" и "Indian". Для каждого из них между Российским профсоюзом моряков (РПСМ) и компанией "Inok NV" был подписан коллективный договор РПСМ, отвечающий требованиям МФТ. В компании преимущественно трудятся карелы: все они имеют гарантии достойных условий труда, своевременной выплаты заработной платы и находятся под защитой РПСМ.

Российский профсоюз моряков и «Inok NV» – давние социальные партнеры. Налаженная работа с профсоюзом – не единственная заслуга, которую можно вменить судовладельцу. По мнению РПСМ, регулярное обновление флота – свидетельство стабильности, надежности и развития любого предприятия, которое возможно только при грамотном руководстве и высоком профессионализме работников судоходной компании, и в первую очередь, моряков
"ИНОК Н.В.", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 346-83-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование