«Ингосстрах» заключил договор с заводом «Нижегородский теплоход»

0 851 1 мин
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Нижнем Новгороде заключил договор страхования судов в постройке с ОАО «Завод «Нижегородский теплоход». Объектом страхования стал строящийся рейдовый ный . Общая страховая сумма составляет более 250 млн рублей.


По условиям договора катер застрахован с ответственностью за полную гибель и повреждения на период строительства, ходовых и швартовых испытаний, а также на период перехода в Новороссийск.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
реклама
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
Свежие новости