реклама

"Ингосстрах" продолжил сотрудничество с "Транс-НАО шиппинг компани"

0 1681 1 мин
Филиал ОСАО "Ингосстрах" в г. Архангельске пролонгировал договоры страхования в отношении 10 судов, принадлежащих ООО "Транс-НАО шиппинг компании". Страховая сумма по каждому судну составляет от 5 до 15 млн рублей. Суда застрахованы на условиях "С ответственностью за полную гибель и повреждения". Также достигнута договоренность о пролонгации договора страхования КАСКО и ответственности в отношении судна "Иван Бобров", срок действия которого заканчивается в ноябре 2010 года.
"ООО "Транс-НАО шиппинг компании"  предоставляет транспортно-экспедиторские услуги, занимается комплексной обработкой грузов с доставкой морским транспортом во все подпункты Белого, Баренцевого, Карского морей и Западной Европы. Филиал ОСАО "Ингосстрах" в г. Архангельске и ООО "Транс-НАО шиппинг компании" сотрудничают около 10 лет.
"ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 219 населенных пунктах России. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
"Ингосстрах", ОСАО Москва
+7 (495) 956-55-55
"Транс-Нао шиппинг компани", ООО Нарьян-Мар
+7(8182)21-54-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы