В новый 19-й пакет антироссийских санкций Евросоюза включен запрет на поставки в РФ, среди прочего, унитазов, биде и сливных бачков.
ООО "ЯМЯ-ИНЖИНИРИНГ" вот уже более 15 лет успешно производит в Санкт-Петербурге вакуумные унитазы "УНИТОКОН®", которые пользуются заслуженной популярностью у потребителей.

Модельный ряд вакуумных унитазов "УНИТОКОН®" включает в себя: УНИТОКОН-101, УНИТОКОН-103 и УНИТОКОН-104.
Унитазы не требуют подвода электричества. Цикл смыва происходит за счет разницы между давлениями в вакуумном трубопроводе и атмосферным при нажатии кнопки смыва и включении пневмопривода.
Унитазы "УНИТОКОН®" работают в замкнутых вакуумных трубопроводных сточных системах, не допускающих утечек воздуха и сточных вод в окружающую среду, сообщает телеграм-канал производителя.












