реклама

ИМО представила своих морских послов

0 418 1 мин
Морскими послами Международной морской организации стали капитан, президент Китайского института навигации Xu Zuyuan и выпускница Всемирного морского университета, ныне сотрудница морской и навигационной службы Гаити Myriam Desrosiers Senatus.
Как омтечает РПСМ, должности морских послов утверждены впервые. Обоих кандидатов лично назначил генеральный секретарь ИМО Коджи Секимизу. Отныне их роль будет заключаться в продвижении любой морской профессии, в частности, моряка, повышении осведомленности о работе в море и стремлении достичь положительной динамике в этих вопросах. Предполагается, что послы начнут вести активную работу среди молодежи по привлечению и участию в пропагандистских мероприятиях ИМО, направленных на рекламу морских профессий.

"Через работу морских послов я хочу превратить наше коллективное желание привлечь молодое яркое поколение в реальные действия. Конкретная и конечная цель заключается в осознанном выборе юношей и девушек в получении морского образования и карьеры в море," - отметил генсек ИМО Коджи Секимизу



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события