реклама

И на форум съездили, и на курорт

0 16 1 мин
Команда СервисСофт с 2 по 8 октября на горном курорте "Роза Хутор" (г. Сочи) принимает участие в Российском форуме "Микроэлектроника 2022".

Форум проводится с 2015 года, он стал ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов и выработки решений в области взаимодействия представителей отечественной микроэлектронной промышленности, научных организаций и профильных регуляторов. Насыщенная программа форума этого года включает в себя пленарное заседание и более десяти научно-технических секций, в рамках которых освещены перспективы развития разработки и производства электронной продукции в условиях обеспечения технологической независимости.

Сегодня это основная коммуникационная площадка страны, которая демонстрирует бизнесу и научному сообществу возможности использования современных технологий, стимулирующих развитие индустрии. 
Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В Форуме принимают участие представители федеральных органов государственной власти, корпораций, холдингов, интегрированных структур, частного бизнеса.
"СервисМарин", ООО
Тула
+7 (800) 250-01-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости