реклама

Холдинговая компания "Пигмент". Специальные краски - специально для вас

0 81 1 мин
Холдинговая компания "Пигмент" является одним из ведущих российских производителей ЛКМ. "Пигмент" гарантирует соответствие продукции мировым и общероссийским государственным стандартам, требованиям технических условий и нормативных документов, принятых в отдельных отраслях промышленности.
Холдинг «Пигмент» предлагает широкий ассортимент лакокрасочных изделий, в том числе:
  • краски и полимерные покрытия заводского производства для защиты от коррозии общегражданских и индустриальных строительных объектов, конструкций и оборудования;
  • водостойкие антикоррозионные грунтовки и эмали для защиты от коррозии поверхностей из стали, цветных металлов и сплавов, используемых при производстве морских и речных судов, в химической и нефтегазовой индустрии, в водно-коммунальном хозяйстве;
  • покрытия и краски с антикоррозионными свойствами для применения на предприятиях авиа- и автоиндустрии, машино- и приборостроения;
  • противокоррозионные ЛКМ, предназначенные для использования на металлургических комбинатах, в транспортной сфере, при производстве бытовой техники и консервной тары;
  • лакокрасочные покрытия с высокой степенью защиты от коррозии, специально разработанные в соответствии с потребностями оборонной промышленности и аэрокосмического комплекса.
ЛКМ производства компании «Пигмент» устойчивы к воздействию различных жидкостей и агрессивных промышленных сред – воды, нефтепродуктов, химикатов, моющих средств; обладают хорошей адгезией, стойкостью к атмосферным влияниям, тиксотропностью, низкой горючестью.

Предлагаемые холдингом лакокрасочные антикоррозионные материалы могут быть использованы как для наружного применения, так и для защиты от коррозии внутренних поверхностей оборудования, нефте- и газопроводов, хранилищ, содержащих морскую или пресную воду, емкостей для сыпучих и твердых продуктов, в том числе пищевых цистерн.
 
ХК "Пигмент"

Благодаря внедрению инновационных технологий компании удалось создать покрытия с повышенным сроком службы: для наружных поверхностей он составляет до 15 лет, для внутренних не менее 10 лет. Максимальная надежность и долговечность лакокрасочного покрытия достигается при условии комплексного использования защитной эмали и соответствующей грунтовки.

Холдинг имеет достаточные производственные мощности для выполнения заказов любой сложности и объема, в том числе и крупнотоннажных. При необходимости в короткие сроки можно изменить состав материалов для защиты поверхности от коррозии в соответствии со спецификой конкретной области применения, а также произвести разработку новых видов антикоррозионных покрытий с заданными потребительскими свойствами и характеристиками, включая подготовку технологической схемы использования.
"Холдинговая компания Пигмент", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 588-33-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события